Здравствуйте у меня в приговрре написанно что меня осудили за 2.2 грамма гашиша а в конце приговора стоит цифра 1.9 это как?

, Николай, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Заочно. не читая приговор, сложно сказать, что это означает. Это может быть как опечатка, описка, расчётная ошибка, так и просто разные данные, по-разному отраженные в приговоре. Вы можете сами или через защитника направить ходатайство в суд об устранении ошибки, если это она. Либо отразить этот момент в апелляционной жалобе, если лпанируете обжаловать приговор.  Кроме того, имеет значение. статья, по которой Вас привлекли к уголовной ответственнности.