И может ли он оплатить задолженность по алиментам лично мне на счет, а не через приставов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у бывшего мужа образовалась задолженность по алиментам на сумму 166509.49 рублей. Прислали приставы задолженность на госуслуги, могу ли я отозвать заявление об алиментах? И уберут ли тогда долг? И может ли он оплатить задолженность по алиментам лично мне на счет, а не через приставов?
, София, г. Хотьково