Добрый день, помогите, пжс, найти номер телефона в/ч 12273 Кременная

Добрый день, помогите, пжс, найти номер телефона в/ч 12273 Кременная. Хочу узнать информацию о сыне.

, Любовь, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Любовь!

К сожалению, я не могу предоставить вам номер телефона воинской части 12273 в Кременной, так как эта информация не относится к общедоступным юридическим сведениям и может быть ограничена в распространении.

Для получения информации о вашем сыне, проходящем военную службу, рекомендую следующие официальные способы:

1. Обратиться в военный комиссариат по месту вашего жительства или призыва сына. Военкоматы имеют возможность связаться с воинскими частями.

2. Направить письменный запрос в Министерство обороны РФ через официальный сайт или по почте.

3. Воспользоваться горячей линией Министерства обороны РФ: 8 (800) 222-22-22.

4. В случае отсутствия связи с сыном длительное время, вы имеете право обратиться в военную прокуратуру соответствующего гарнизона.

Обращаю ваше внимание, что согласно ФЗ «О статусе военнослужащих», военнослужащие имеют право на поддержание связи с родственниками, и командование части обязано содействовать в этом.

Удачи в делах!