На парковке торгового центра тележка повредила автомобиль зафиксировала камера к кому обратиться за причиненные мятины торговому центру или магазин перекресток
Здравствуйте, Валерий!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Прежде всего, необходимо разобраться, чья именно вина привела к повреждению:
Если тележка была неправильно размещена сотрудниками магазина или торговый центр не обеспечил должный контроль над территорией, возможно, виноваты сотрудники магазина или администрация торгового центра.
Однако если тележка случайно покатилась сама вследствие внешнего воздействия (ветер, другой посетитель), вина сотрудников магазина становится менее очевидной.
Свяжитесь с администрацией торгового центра и сообщите о происшествии. Обычно существует процедура обращения с жалобами на инциденты, произошедшие на территории центра.
Если ни торговый центр, ни магазин добровольно не хотят компенсировать ущерб, остается единственный вариант — подача иска в суд. Подготовьте необходимые документы, включая фото повреждений, оценку ущерба и пр.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.