Дает ли это разрешение приложение Амина?

Я въехала в Россию из Казахстана 1,5 года назад. Временная регистрация на основании трудового договора.

Получила зеленую карту и красную карту. Зарегистрировалась по другому адресу . Сейчас живу в квартире сына, он уехал на работу за границу.

Из банка пришло уведомление, что мне нужны документы на разрешение проживания в России. Красная карта не является основанием.

Вопрос - куда мне обратится за получением разрешением? Дает ли это разрешение приложение Амина?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна. У вас продлен срок временного проживания в России, на миграционной карте стоят штампы о продлении срока пребывания? Нужно больше информации.