Куда обратиться за разрешением на проживание в РФ гражданину Казахстана?
Я въехала в Россию из Казахстана 1,5 года назад. Временная регистрация на основании трудового договора.
Получила зеленую карту и красную карту. Зарегистрировалась по другому адресу . Сейчас живу в квартире сына, он уехал на работу за границу.
Из банка пришло уведомление, что мне нужны документы на разрешение проживания в России. Красная карта не является основанием.
Вопрос - куда мне обратится за получением разрешением? Дает ли это разрешение приложение Амина?
, Татьяна, г. Москва