Что делать для возврата денежных средств выплаченных за телефон т
Добрый! Приобрел телефон витринного образца, гарантийный срок 12 месяцев( срок не вышел 1 месяц пользования) в течении эксплуатации начались проблемы с батареей и технические неполадки. Оставил претензию магазину о возврате денежных средств (продавцы приняли и проигнорировали), забрали на диагностику, в этот же день позвонили мне и сказали что поменяли батарею и можете забирать. Что делать для возврата денежных средств выплаченных за телефон ( т.к.считаю что телефон iphone был ранее в эксплуатации)
Добрый вечер. По истечении 14 дней технически сложный товар можно вернуть только по причине существенного недостатка. Суд, не посчитает замену батареи существенным недостатком и продавец это знает. Даже если окажется что брак заводской. По сему он провел ремонт устройства. Если вы еще не забрали смартфон. Потребуйте документацию по проведению ремонта.