Дружили с девушкой я занесла ей деньги теперь она говорит что я лесбиянка и ввмогаю у нее долг её мама грозит статьями

, Маша, г. Москва
Сергей Иванников
Юрист, г. Орск

Добрый день. Любым законным и доступным для вас способом, зафиксируйте разговоры на эту тему с подругой или ее родственниками. Подведите в беседе к подобным высказываниям. Далее обратитесь в полицию.

Иных подтверждений того что вы дали денег в долг по всей видимости у вас нет.