Я им сказала код от госуслуг, и паспортные данные, в ответ было сказано бросай трубку сейчас с неё сбербанк будет 300 тысяч вытягивать

Здравствуйте, мне позвонили мошенники подставились налоговой службой. Я им сказала код от госуслуг , и паспортные данные , в ответ было сказано бросай трубку сейчас с неё сбербанк будет 300 тысяч вытягивать

, Жанна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Жанна!

Какой у Вас в связи с этим вопрос?
Меняйте пароль на Госуслугах, блокируйте карты. Идите в полицию, пишите заявление.