С полученных денег хочу закрыть часть долга, но если деньги придут мне на счет, то все их заберёт пристав, что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте! Такой вопрос: у меня наложен арест на счетах и я хочу получить денежный перевод за предоставление услуг, услуга оформляется через договор и я обязан указать свои реквизиты для получения. С полученных денег хочу закрыть часть долга, но если деньги придут мне на счет, то все их заберёт пристав, что можно сделать в такой ситуации? Сходить к приставу не могу, так как нахожусь в другом регионе
Здравствуйте, Александр!
Не сможете получить. Договоритесь с тем, кто делает перевод о том, чтобы он оплатил на другие реквизиты (супруги например).