2025 по отношению в военской части Краснодарского края, положены ли мне выплаты?

Подписал контракт в Ставропольском крае 25.04.2024 получил краевые выплаты 200000 и Федеральные 195, 26.04.2025 по отношению в военской части Краснодарского края, положены ли мне выплаты?

, Сергей, г. Ставрополь
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Размер выплат зависит от региона прописки

Есои вы получили региональные выплаты по месту прописки то более никаких неположено

Сергей
Клиент, г. Ставрополь
При подписании контракта в
военкомате Ставрополя по прописке в апреле 2024 году получил 200000 Ставропольская выплата и федеральная 195 000. В апреле 2025 года подписал контракт в ВЧ Краснодарского края, как понимаю мне не положены выплаты?