У нас двое несовершеннолетних детей 13 и 8 лет все прописаны мы у мужа Квартира куплена была им по мировому
Здравствуйте муж хочет выписать меня со своей квартиры через суд .
У нас двое несовершеннолетних детей 13 и 8 лет все прописаны мы у мужа
Квартира куплена была им по мировому соглашению как сирота
Когда я была беременна второй дочкой и были уже разведены он сам нас прописал в квартире этой у детей школа рядом у меня работа соответственно переезжать я не хочу
Хотя у меня есть своя квартира купленная под мат капитал и выделены детям доли в ней. Как мне быть