В таком случае, нужен ли нам апостиль для регистрации свидетельства о браке в России?

Здравствуйте Наше свидетельство о браке было азербайджанским, но мы граждане России. В таком случае, нужен ли нам апостиль для регистрации свидетельства о браке в России? Есть у него перевод который заверенные нотариально

, Нармин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут