Меня шантажируют мне 10 лет что делать мне надо с этим разобраться самой требуют 20.000 или слив если заблокирую
Меня шантажируют мне 10 лет что делать мне надо с этим разобраться самой требуют 20.000 или слив если заблокирую то будет хуже , он видел меня в ВК там есть фото с мамой и её страница в друзьях , очень страшно до завтра надо перевести деньги
, Злата, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Ничего не переводите, да и где Вы можете взять деньги? Расскажите об этом шантаже и вымогательстве родителям.