Я оскорбил человека в интернете и @invokerkm пробил мой адрес угрожает сжечь мою дверь и написать маме
- Screenshot_2025-11-20-22-29-33-499_com.radolyn.ayugram.jpg
Добрый день.
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
Вы поступили плохо.
Ни стоит никого оскорблять.
Но и его действия неправомерны.
Вы можете подать заявление в полицию по факту угроз.
Но никто не будет охранять вас и вашу квартиру.
Если опасаетесь за личную безопасность и безопасность имущества, установите камеру наблюдения в подъезде по согласованию с УК и соседями.