Здравствуйте, обратилась к юристам чтобы составили исковое заявления по алиментам, за деньги, в итоге не могу

здравствуйте, обратилась к юристам чтобы составили исковое заявления по алиментам , за деньги , в итоге не могу элементарно сделать свою работу, предоставила все данные , заполняют все с ошибками , перепутали суд , указали не существующий , постоянно за ними исправляю ошибки , написала на возврат средств молчат

, Дарья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Дарья!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.

Всего доброго!

Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Дарья. Если вам нужно составить грамотно исковое заявление или иная дополнительная консультация можете обратиться ко мне лично в чат — это платно