Бывшая жена живет с сожителем и моими детьми, волнуюсь, что это за человек, могу ли я официально получить информацию об этом человеке?

Бывшая жена живет с сожителем и моими детьми, волнуюсь , что это за человек, могу ли я официально получить информацию об этом человеке ?

, Елена Бугаева, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Официально Вам информацию об этом человеке не предоставят, персональные данные охраняются законом, собирать их можно в строго определённых случаях и порядке. Если Вы полагаете, что права детей нарушаются, можете обратиться в отдел опеки и попечительства.

Всего доброго!