Внучка посещает частный детский сад, вчера был день рождения у внучки и отец приехал поздравить с подарками и

внучка посещает частный детский сад, вчера был день рождения у внучки и отец приехал поздравить с подарками и конфетами, заведующая детским садом не дала это сделать, а вызвала владелицу детского сада (это мать внучки), которая организовала избиение отца в помещении детского сада, причем помощь отцу никто не оказывал и на глазах у детей происходила расправа. Н и заведующая, ни сотрудники не вызвали скорую, не пытались остановить избиение.

Только крики о помощи привлекли внимание полиции.

Сейчас делом занимается полиция, но у меня вопрос по поведению персонала и просто человеческому поведению и неоказанию помощи. Также не понятно почему надо устраивать избиение в помещении детского сада.

Считаю это неприемлемым и очень хочу дать оценку компетентными органы поведению заведующей

Спасибо, Инна Михайловна

, Инна Михайловна, г. Курск
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Инна. Действия описанные в ситуации неправомерны, есть признаки состава преступления.

Если вам нужно составить исковое заявление или иная дополнительная консультация можете обратиться ко мне лично в чат — это платно