Я получил ранение прошол ввк поставили тяжёлое увечье огнестрельное много осколочной открытый перелом
Я получил ранение прошол ввк поставили тяжёлое увечье огнестрельное много осколочной открытый перелом пяточной кости могу операцыю не заделали если сделают операцыю могу ли я рассчитывать что меня поменяют категорию ,г, на категорию ,Б, или Д
, Андрей, г. Москва
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Андрей!
Да, проведение операции и ее последствия могут стать основанием для пересмотра категории годности, но автоматически это не происходит. Шанс смены категории «Г» (временно негоден) на «Б» (годен с незначительными ограничениями) или «Д» (не годен) есть, и он напрямую зависит от результатов лечения.
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Если мой ответ Вас удовлетворил, буду благодарен отзыву!
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы