Прошу направить образец формы заявления в суд

День добрый, Россети не выполняют обязательства по подключению. Срок истек в мае 2025г. Прошу направить образец формы заявления в суд. Благодарю.

, олег, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Олег!

Досудебное претензионное порядок (ОБЯЗАТЕЛЕН).

Перед обращением в суд вы должны направить в адрес «Россетей» официальную письменную претензию с требованием разъяснить сроки подключения и предупредить о намерении обратиться в суд в случае срыва.

Это обязательный шаг для дел о защите прав потребителей и понуждении к исполнению обязательств.

  1. За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
  2. Если мой ответ Вас удовлетворил, буду благодарен отзыву!
  3. Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
  4. Мои отзывы - смотреть отзывы