Нужно ли платить коммунальные услуги за весь месяц при продаже квартиры 7 числа?
Если человек продал квартиру 7числа должен он платить услуги за весь текущий месяц
, Ольга, г. Усмань
Здравствуйте если человек продал квартиру и он не собственник то должен платить до 7 числа пропорционально.
Надо смотреть на дату регистрации в Росреестре.
Здравствуйте, Ольга!
Нет. Рассчитать должны пропорционально количеству дней сколько она была у него в собственности.