Скажите пожалуйста чтобы мне получить ВНЖ, будут ли мужу ставить условия подписать контракт?

Добрый день! Я гражданка Азербайджана, муж гражданин РФ, и 3-ое детей граждани РФ, ещё 4-ый ребенок (РФ) родится уже через месяц. Давно живем в России, мужу 35 лет. Планировали получение ВНЖ, но тут какие-то законы вышли 5 ноября. Скажите пожалуйста чтобы мне получить ВНЖ, будут ли мужу ставить условия подписать контракт?

, Айсель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут