Категория в пункт б статья 67 сколько заплатит мне при увольнение

Уточнение от клиента
Я участник сво получил ранение ввк поставили категорию годности В статья 67 пункт б военная травма при увольнение получу ли я какие выплаты
, Валерий, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валерий!

Из вашего вопроса я понимаю, что вас интересует выплата при увольнении согласно пункту «б» статьи 67 какого-то нормативного акта.

В Трудовом кодексе РФ нет статьи 67, которая бы содержала пункт «б» и регулировала выплаты при увольнении. Статья 67 ТК РФ посвящена форме трудового договора и не содержит подпунктов о выплатах при увольнении.

Выплаты при увольнении регулируются следующими статьями ТК РФ:
— ст. 140 (сроки расчета при увольнении)
— ст. 127 (выплата компенсации за неиспользованный отпуск)
— ст. 178 (выходное пособие)
— ст. 236 (материальная ответственность работодателя за задержку выплат)

При увольнении работнику полагается:
1. Заработная плата за отработанный период
2. Компенсация за неиспользованный отпуск
3. В некоторых случаях — выходное пособие (зависит от основания увольнения)

Для получения точного ответа о положенных вам выплатах, уточните, пожалуйста:
— О каком именно нормативном акте идет речь (возможно, это локальный акт организации или отраслевое соглашение)
— По какому основанию вы увольняетесь
— Какая у вас категория работы

Удачи в делах!