Можно ли сделать перераспределение соседского земельного участка если у соседа участок в аренде, мой в собсвенности

Здравствуйте! Можно ли сделать перераспределение соседского земельного участка если у соседа участок в аренде , мой в собсвенности

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Алексей. Да, перераспределение вашего земельного участка и участка соседа возможно даже тогда, когда участок соседа находится в аренде, а ваш участок в собственности. Такая процедура возможна согласно законодательству Российской Федерации, однако требует соблюдения ряда условий и процедур.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!