Здравствуйте Покупатель оплатил и купил алкогольную продукцию за наличный расчет, но после оплаты передумал
Здравствуйте
Покупатель оплатил и купил алкогольную продукцию за наличный расчет, но после оплаты передумал и стал требовать возврат чтобы оплатить картой
На какой закон можно опереться чтобы оспорить неправоту покупателя?
, Видео, г. Москва
Сергей Иванников
Добрый вечер, Видео. Алкогольная продукция это продовольственный товар. Возврату он не подлежит, если он надлежащего качества имеет акциз и допустимый срок годности, а покупка уже проведена через кассу.