Здравствуйте, я отдал карту за вознаграждение, но не получил деньги, спустя время я узнаю что меня хотят
Здравствуйте, я отдал карту за вознаграждение, но не получил деньги, спустя время я узнаю что меня хотят увидеть полиция, они ко мне не приехали, я пришел первый, рассказал им кто и что для чего нужны карты,рассказал про человека который забирал карты и не знаю что он потом с ними делал, и этот человек искал билеты в другой город, полиция сказала что я правильно поступил, но меня мучает вопрос, что со мной будет, я рассказал все и про всех,сдал тех людей которые этой темой занимаются, и волнует вопрос меня могут посадить, я сижу на нервах, я полиции рассказал все, предоставил номер телефона который забирал карты, рассказал где он живет, и его отправили в отдел, где его как то странно отпустили, он сказал то что он забирал карты, покупал карты и отправлял другим людям, так как он 3 года сотррудничает с кем то, и обманывает людей, что мне ждать и что делать
Здравствуйте, Илья!
Да проблемы могут быть.
Насколько они будут серьезные зависит от ряда условий. В том числе от того как дальше были использованы карты.
Уголовное дело уже возбуждено? когда это все произошло?