Правильная ли формулировка в договоре на оплату труда за календарный месяц "Вознаграждение выплачивается по окончанию каждого календарного месяца до 15 и 30числа месяца следующего за расчетным

Правильная ли формулировка в договоре на оплату труда за календарный месяц "Вознаграждение выплачивается по окончанию каждого календарного месяца до 15 и 30числа месяца следующего за расчетным. "

, Нина Ткаченко, Луганск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Нина!

Да, такая формулировка может быть. Действует принцип свободы договора.

Он закреплен в ст. 421 Гражданского кодекса РФ.

В целом надо сопоставлять с тем что делается по договору и с интересами каждой из сторон.