22.10.25 я погасил эту сумму в полном объёме в сбере, а 10.11.25 мне приходит письмо что я уже должен 268000
Здравствуйте! 03.10.25 судебные приставы прислали мне 251000 долга по кредиту. 22.10.25 я погасил эту сумму в полном объёме в сбере, а 10.11.25 мне приходит письмо что я уже должен 268000. Подскажите это правомерно.
Здравствуйте. Необходимо уточнить информацию у специалистов банка, которые занимаются задолженностью. Желательно в Банке получить справку о погашении задолженности. Для этого нужно обратиться в банк и написать соответствующее заявление. В некоторых кредитных организациях можно заказать такую справку через информационный центр или дистанционные сервисы банка. После получения данной справки ее необходимо предоставить в ФССП, для прекращения исполнительного производства. Также нужно учитывать, что Банк мог рассчитать неустойку или штраф за просрочку оплаты задолженности.