02 и до сих пор нету сотрудников, что делать?
Здравствуйте, сбили в 16.00 +- вызвали сотрудников, но уже 00. 02 и до сих пор нету сотрудников, что делать? Повторно звонили много раз каждый раз говорят ожидайте
, Екатерина, г. Воронеж
Лариса Асмолова
Здравствуйте!
Возврат пострадавшего?
Если нет пострадавших-время приезда не регламентировано.
Если ДТП произошло с пострадавшими, то экипаж ДПС должен прибыть на место не позднее чем через 25 минут после полученного дежурной частью сообщения о происшествии.Приказ МВД РФ от 02.05.2023 N 264
Пишите в Информцентр СК РФ, что ст. 293 Халатность сотрудников ГИБДД
Также через сайт МВД авторизация в Госуслугах обращение.