Есть вот такое решение кооператива в суставе: Разрешить собственникам использовать свой гаражный бокс и
Есть вот такое решение кооператива в суставе :
Разрешить собственникам использовать свой гаражный бокс и общественную территорию гаражно-строительного кооператива 450, для осуществления предпринимательской деятельности с массовым посещением территории «ГСК-450» посторонними лицами.
«ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
14 61 2
РЕШИЛИ: Большинством голосов решение НЕ Принято.
Могу ли я сдавать свой собственный гараж в аренду, как ИП, ведь у меня нет массового посещения?