Могу ли я в его присутствии доехать до дома?
Здравствуйте, едем с другом покупать авто, но пока он не может ехать за рулем, а авто покупает он. Могу ли я в его присутствии доехать до дома?
, Евгений, г. Луховицы
Сергей Берестов
Здравствуйте, Евгений!
Если у Вас есть право управления, то можете управлять. Необходимо только вписать Вас в полис ОСАГО.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».