Сможет ли человек который мне переводил деньги за проезд жд транспортом на работу и обратно в течении года и выплатил мне зарплату с своей карты взыскать с меня эти денежные средства?
сможет ли человек который мне переводил деньги за проезд жд транспортом на работу и обратно в течении года и выплатил мне зарплату с своей карты взыскать с меня эти денежные средства?
, игорь, г. Комсомольск-на-Амуре
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Если докажет, что денежные средства передавал Вам в долг (переписка, свидетели и т.д.). Что Вы знали о том, что денежные средства переданы Вам в долг на время и Вы знали, что их нужно вернуть и не возвращаете.