В какой военкомат обращаться за компенсацией за погребение?
У мужа и членов его семьи постоянная прописка в Москве. Муж подписал контракт в Кирове из СИЗО. В нашем случае какой регион будет платить региональные выплаты по гибели? И ещё вопрос. Похоронили в московской области. В какой военкомат обращаться за компенсацией за погребение?
, Яна, г. Москва
Полина Врабие
Обращаться в воинскую часть, к которой он был прикреплен (эти сведения указаны в его военном билете), если данных не сохранилось, обращайтесь в СИЗО Кирова с запросом