Я заказала тензактив через инттернет, я не ходячая, на почте по моему паспорту дочери его не выдали, хотя меня
Я заказала тензактив через инттернет, я не ходячая, на почте по моему паспорту дочери его не выдали, хотя меня отправитель убеждала что выдадут, как мне связаться с отправителем, чтобы оформили мой заказ с доставкой, т. к. Номера я их не могу найти?
Здравствуйте, Кондратьева Валентина Васильевна!
отправитель убеждала что выдадут
Приказ Минцифры России от 17.04.2023 N 382 «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи»
III. Доставка (вручение) почтовых отправлений и выплата почтовых переводов
III. Доставка (вручение) почтовых отправлений и выплатапочтовых переводов
32. Вручение простых почтовых отправлений, адресованных до востребования, регистрируемых почтовых отправлений, а также выплата почтовых переводов адресатам (их уполномоченным представителям) осуществляется при условии их идентификации одним из следующих способов:
а) предъявление документа, удостоверяющего личность;
как мне связаться с отправителем, чтобы оформили мой заказ с доставкой
Если покупали в сети Интернет
Законом о потребителях установлено
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
Попробуйте поискать в сети Интернет по реквизитам наименованию адреса отправителя,
Информация может быть представлена в онлайн кабинете Почты России
В рамках этого вопроса можете задать уточнения и дополнительные вопросы.
Если вам потребуется дополнительная помощь, выходящая за пределы этого вопроса, пишите мне в чат, кнопка общаться в чате, здесь или в профиле (цена стабильная).
Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)
В чате вы можете заказать у меня правовой документ, получить консультацию, серию консультаций по этапам разрешения вопроса цена обсуждается
юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |