Гражданского мужа мабилизовали не отпускали в отпуск спустя год и восемь месяцев его ранило пришол домой по хранению находился на лечении только не кокого лечения ему не придостовляли
Гражданского мужа мабилизовали не отпускали в отпуск спустя год и восемь месяцев его ранило пришол домой по хранению находился на лечении только не кокого лечения ему не придостовляли. Прошло время он должен был туда вернуца не вернулся объявили в Сочи. Что будет дальше происходить
, Юлия, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Юлия.
Если говорить честно и без обиняков, то два варианта.
1. В штурма.
2. «Обнуление».
Надо смотреть, возможно ли оспорить СОЧ.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.