В 3х комнатной коммунальной квартире, у меня в собственности две большие комнаты, самая маленькая 9 кв м в собственности у отца с 18 дочерью
в 3х комнатной коммунальной квартире, у меня в собственности две большие комнаты, самая маленькая 9 кв м в собственности у отца с 18 дочерью. отец привел жену из соседней квартиры. пьянствуют. громкая музыка. маты. оскорбление. поднимают руку. шумят. не дают мне, пенсионерке отдыхать. угрожают, что не дадут мне жить. Участковый был, но все снова продолжается с 12ч00. сейчас уже 17ч 58м. что ине делать. где искать защиту... помогите...
Здравствуйте, Людмила Михайловна!
Увы, но в подобных ситуациях необходимо каждый раз вновь привлекать сотрудников полиции.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».