Меня хотят слить, помогите пожалуйста
Меня хотят слить , помогите пожалуйста... Угрожают
, Мария, г. Энгельс
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Кто и зачем Вас хочет слить? Напишите подробнее, ситуация неясна.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.