[Ваше имя] [Ваш адрес] [Город, индекс] [Электронная почта] [Телефон] [Дата] [Имя и должность адресата] [Название

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Электронная почта]

[Телефон]

[Дата]

[Имя и должность адресата]

[Название организации]

[Адрес организации]

[Город, индекс]

Уважаемый(ая) [Имя адресата],

Меня зовут [Ваше имя], и я пишу вам по поводу обвинения моего несовершеннолетнего сына по статье 6.9 КоАП РФ за употребление наркотиков.

Согласно предоставленным доказательствам, основанием для обвинения является отказ моего сына от медицинского освидетельствования и свидетельские показания его друзей. Я отказалась от освидетельствования, так как не доверяла действиям сотрудников. Понятые были привезены одним из сотрудников, а вещественные доказательства не были опечатаны до моего замечания. Сотрудники повысили на меня голос, и я позвонила в полицию (номер 102), чтобы подать заявление на одного из них, но заявление было принято только через неделю.

У меня есть подозрения, что на двух других детей оказывалось давление, чтобы они дали ложные показания о том, что мой сын употреблял наркотики. У одного из них результаты экспертизы положительные, у другого — отрицательные.

В связи с этим я хотела бы узнать, как мне правильно вести себя на рассмотрении дела. Я надеюсь на вашу помощь и поддержку в этом вопросе.

С уважением,

[Ваше имя]

[Подпись]

, Екатерина, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Екатерина. За подробной юридической консультацией по данному вопросу напишите мне в чат.