Обязана ли управляющая компания вернуть все коммуникации по факту оплаты долга, при непогашенных пенни?
Имеется долг за квартиру , он почти погашен , осталась небольшаЯ сумма , которую закрою за 2месяца. На сумму долга начислялись пенни. Долг гасился по судебному решению посредством вычита из заработной платы. Пенни соответственно не гасились. Отключенно практически все , полностью свет , плита , горячая вода и перекрыта канализация. Обязана ли управляющая компания вернуть все коммуникации по факту оплаты долга , при непогашенных пенни? Зная нашу управляющую компанию , они будут апперировать этим фактом(долгом по пени)и отказываться подключать коммуникации.