Здравствуйте я думал наказание по статье 264 часть один прим 1 меня приговорили к одному году 6 месяцев лишения
Здравствуйте я думал наказание по статье 264 часть один прим 1 меня приговорили к одному году 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания колонии строгого режима и назначили дополнительный вид наказания после освобождения в виде двух лет в виде двух лет за запрет заниматься деятельностью в управлении транспортного средства на данный момент я сейчас уже нахожусь на свободе и если я буду управлять автомобилем какое будет мне наказание
, Владимир, г. Сочи