Зарплату не поднимали, сказали либо развозка либо зарплата
Я устроилась работать около дома. 10 мин езды было. Теперь работодатель взял и перенес компанию в другой конец города в промзону. Добираться теперь больше часа , локация ужасна. График у меня около дома был с 7 утра до 16:00. И нравилось что в 16:10 мы уже дома все. Теперь же меня не устраивает что поздно приходить домой. Зарплату не поднимали , сказали либо развозка либо зарплата. Но по итогу нам перекинули в промзону , и за какую зарплату мы ходим не ясно , бумаг никаких нам не давали. Что делать (