Вчера, 22 ноября я написала вопрос о своём на присутствии на заседании суда 03.12.2025г

Добрый день. Вчера, 22 ноября я написала вопрос о своём на присутствии на заседании суда 03.12.2025г . Ответа не видно. Объямните, пожалуйста.

, Татьяна, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Из вашего вопроса я понял, что вам не ответили здесь на сайте? Продублируйте, пожалуйста, вопрос. С уважением, Александр