Я им писала чтоб поменяли фасад говорят сделаем но нет что мне делать с ними?
Добрый вечер.Я купила кухню,через месяц обнаруживаю трескавший фасад.Я им писала чтоб поменяли фасад говорят сделаем но нет что мне делать с ними?
, Мальвина, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Мальвина!
Необходимо знать содержание заявления, ответа магазина.
Вы можете подать претензию в адрес продавца, укажите свои требования.
Основания и порядок отказа от товара в течении гарантийного срока, после истечения данного срока предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете обратиться в суд, предоставить доказательства.