Сегодня разговаривали с владельцем насчет аренды помещения клуба в дневное время, сказали самозанятость оформить, возраст не спрашивали
здравствуйте,мне 17 лет,через месяц 18,я начала заниматься организацией вечеринок 15+. сегодня разговаривали с владельцем насчет аренды помещения клуба в дневное время,сказали самозанятость оформить,возраст не спрашивали. вроде как я оформила ее,но смогу ли я подписать договор об аренде помещения если мне пока что 17?
, Алина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Алина!
Вы можете заключать сделки, в том числе подписывать договор аренды.
Но делать это можно с письменного согласия родителей. Поэтому арендодатель может его попросить.