Могу я по окончании срока оплаты текущего месяца, выселить его и как мне действовать по закону

Здравствуйте, 4 года назад я сдала квартиру через агентство,договор годовой закончился,новый ни заключали .Но человек продолжал там жить. На данный момент мне нужно чтобы человек освободил жилье. Могу я по окончании срока оплаты текущего месяца,выселить его и как мне действовать по закону .

, ЕгороваНатальяВладимировн, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, ЕгороваНатальяВладимировн, г. Москва,

4 года назад я сдала квартиру через агентство, договор годовой закончился, новый ни заключали.Но человек продолжал там жить. На данный момент мне нужно чтобы человек освободил жилье. Могу я по окончании срока оплаты текущего месяца, выселить его и как мне действовать по закону .

Ваш договор считается продленным на неопределенный срок.

Условия расторжения могут быть предусмотрены условиями заключенного договора.

Если это не предусмотрено, то Вы можете предупредить за 3 мес. о расторжении, и требовать выселения.