Мне звонил Лейтенант части где погиб отец и уверяет что я имею право на президентскую выплату в равных долях с бабушкой
Здравствуйте. Отец погиб на СВО. Жены нет.Я единственная дочь, мне 33 года
Мама отца живая.
Мне звонил Лейтенант части где погиб отец и уверяет что я имею право на президентскую выплату в равных долях с бабушкой. Так ли это? Или это мошенничество?
И если так почему в нашем военкомате города мне доказывают что я не имею право.
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мне 33 года Мама отца живая
В этом случае право на выплаты есть только у матери отца.