Одобрили карту платинум.275000т.хочу уточнить правда или нет.просят через почту отправлять 1180р за доставку

Одобрили карту платинум.275000т .хочу уточнить правда или нет.просят через почту отправлять 1180р за доставку.

, Ислам, г. Москва
Игорь Торговкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Крупные, надежные банки (особенно предлагающие карты уровня Platinum с таким лимитом) обычно доставляют карты бесплатно курьером или по почте. Если и есть комиссия, она никогда не взимается предварительно отдельным почтовым переводом.

Если Вы действительно подавали заявку на карту, Вам нужно позвонить на официальную горячую линию этого банка (найдите номер на официальном сайте банка, не пользуйтесь номерами из подозрительного письма).

Осторожно, мошенники!