Банк отказался дать отсрочку и подали в суд, при этом все прошло без меня, мне не прислали материалов дела, не
В 2012 году оформил карту в Запсибком банке но спустя полгода способность предприятия платить зп сошла на 0, предложили или уволится или писать заявление на отпуск без содержания. Так как у меня были кредиты я уволится и начал искать работу. Банк отказался дать отсрочку и подали в суд, при этом все прошло без меня , мне не прислали материалов дела, не сообщили когда суд, узнал я о нем от приставов которые вручили исполнительный лист для доставки на работу. В 2014 исполнительное производство было закрыто и удерживать с зарплаты перестали, а в 2025 я узнаю из кредитной истории что карта активна.
Здравствуйте, Николай.
А в чем суть вопроса?...
2014 исполнительное производство было закрыто и удерживать с зарплаты перестали, а в 2025 я узнаю из кредитной истории что карта активна.
Это — нормальная ситуация, так как долг не оплачен, значит — кредитное обязательство не прекращено. Сейчас стоит проверить дату последнего обновления этой записи ки. Если с этой даты прошло уже более 7 лет. то нужно обратиться в бюро, с требованием об удалении записи.