Что делать при угрозах штрафом и полицией после отказа отправить данные карты
Здравствуйте! Поучаствовала в конкурсе и якобы выиграла 20 тысяч рублей. Деньги как-будто должны были перевести, даже чек скинули и сказали, что перевод не могут выполнить, потому что мне нет 25. Попросили скинуть фото карты родителей, я отказалась и тут мне пишут, что меня могут оштрафовать на 100 тысяч, или приедет полиция. Скинули мой адрес по прописке