Здравствуйте хотел уточнить можно ли получить лицензию на оружие не по адресу регистрации а по месту жительства?

, Омар, г. Москва
Богдан Ободец
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Омар!

Оформление лицензии возможно только при наличии у гражданина постоянной прописки, так как осуществляется по месту данной регистрации.

Таким образом, оформление разрешения на оружие по месту временной регистрации на основании законодательства Российской Федерации невозможно.

Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

С уважением, Богдан Александрович.